|
Созание анимации
|
|
| kirya95 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:37 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Дайте кто нить ссылку на прогу для создания клевой анимации, с кучей эфектов, много прог пробывал ни одна не понравилась
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:38 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| kirya95, Photoshop
=)
|
| |
|
|
| kirya95 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:27 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Reysler, фотошопом трудновато
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:55 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Pivot можно
|
| |
|
|