|
Найдите вертикальное меню
|
|
| Zver-aleksey | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:18 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| Найдите вертикальное меню как здесь http://wl-team.clan.su/ сайт не мой, не реклама с меню +
Мой сайт http://portal-warez.ucoz.ru/ Народ! регистрируйтесь!
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:24 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Блин выложи картинку а то я с телефона я не могу посмотреть:-(
|
| |
|
|
| Zver-aleksey | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:30 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| вот пример http://s44.radikal.ru/i106/0908/2f/3a59de861088.jpg
Мой сайт http://portal-warez.ucoz.ru/ Народ! регистрируйтесь!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:30 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Zver-aleksey, бери у меня с сайта, на скрине моё старое, немного переделанное, а аврхиве точно такое: http://ucoz.webtalk.ru/viewtopic.php?id=63 (не релама)
=)
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:33 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Сорри, вот ссылка на скачивание: http://webtalk.ucoz.ru/Files/optysm.rar
=)
|
| |
|
|
| Zver-aleksey | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:37 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| Reysler, спс
Мой сайт http://portal-warez.ucoz.ru/ Народ! регистрируйтесь!
|
| |
|
|