|
Скрипт социалки!
|
|
| A$k | Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:38 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Помогите найти такой же скрипт социальной сети на uCoz Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| RusSad | Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:44 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Мда...Это моя социальная сеть!Oo.Никто не выложит!
|
| |
|
|
| A$k | Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:56 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| RusSad Жаль... Тему можно тогда в Off
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
|
| |
|
|
| RusSad | Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:02 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Да...Скоро открою кстати её.Там всё забито этими заметками и т.д.Хостов 200 в день.Всё чищу.Диз меняю и т.д
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:39 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Quote (A$k) Тему можно тогда в Off Quote (A$k) Тему можно тогда в Off
|
| |
|
|