Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Помогите найти чат!
Fox87Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ всем привет!)
Хочу найти чат можно на рнр нужон чтобы легко ставился был простой но в то же время были комнаты и бот!
 
PushistДата: Суббота, 10.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Fox87,Вот тут их много!
Доступно только для пользователей
 
Fox87Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 12
Статус: Offline
кто ещё что подскажет???
 
xrenagubkaДата: Среда, 14.10.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Да вот к примеру не подойдет?http://isucoz.com/news/2009-07-11-9921

 
Fox87Дата: Среда, 14.10.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 12
Статус: Offline
xrenagubka, сори но нужно
Quote (Fox87)
но в то же время были комнаты и бот!
 
LeFFanДата: Среда, 14.10.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
xrenagubka, ему на рнр...
 
xrenagubkaДата: Среда, 14.10.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Ясненько.К сожалению с PHP дружу плохо.Вот по настоящему я дружу с XML=)

 
LeFFanДата: Среда, 14.10.2009, 14:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (xrenagubka)
Ясненько.К сожалению с PHP дружу плохо.Вот по настоящему я дружу с XML=)

XML?
Может HTML?
 
xrenagubkaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Да нет именно XML.Хотя HTML тоже знаю неплохо.

 
LeFFanДата: Пятница, 16.10.2009, 13:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Ясно...
 
PushistДата: Пятница, 16.10.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
LeFFan, зачем писать два раза и я вроде ему дал ссылку где можно взять!


Мой блог снова работает
 
ZAFfДата: Пятница, 16.10.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Pushist)
Читы для PHP

ахахаха татарин ?
 
LeFFanДата: Пятница, 16.10.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Pushist, залагало.
Взял бы и удалил сообщение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: