|
Помогите найти чат!
|
|
| Fox87 | Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Народ всем привет!) Хочу найти чат можно на рнр нужон чтобы легко ставился был простой но в то же время были комнаты и бот!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Fox87,Вот тут их много! Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Fox87 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:23 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| кто ещё что подскажет???
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:31 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Да вот к примеру не подойдет?http://isucoz.com/news/2009-07-11-9921
|
| |
|
|
| Fox87 | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:51 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| xrenagubka, сори но нужно Quote (Fox87) но в то же время были комнаты и бот!
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:52 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| xrenagubka, ему на рнр...
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:55 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Ясненько.К сожалению с PHP дружу плохо.Вот по настоящему я дружу с XML=)
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:59 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Quote (xrenagubka) Ясненько.К сожалению с PHP дружу плохо.Вот по настоящему я дружу с XML=) XML? Может HTML?
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:53 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Да нет именно XML.Хотя HTML тоже знаю неплохо.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:41 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Ясно...
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:42 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| LeFFan, зачем писать два раза и я вроде ему дал ссылку где можно взять!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| ZAFf | Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:08 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (Pushist) Читы для PHP ахахаха татарин ?
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:27 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Pushist, залагало. Взял бы и удалил сообщение.
|
| |
|
|