|
Дайте девяток для флуда за плюсы
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Люди дайте девяток для флуда, любых, чем больше тем лучше. Пароли менять небуду. Дам мног плюсов
Я ушел.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:07 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Могу продать 1к девяток, 1 бакс, пиши в пм
|
| |
|
|
| D1mJkee | Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:20 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
| LeFFan, ха очень дорого раблей за 5 макс.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:30 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| LeFFan, Еслиб я покупал наверно яб создал тему в Куплю
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:08 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| ILLEGAL, Спсибо, щяс плюсов дам
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:09 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Пфф щяс репу тока через 7 дней можно менять
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:09 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| ILLEGAL, Номера забрал, удали свой пост от чужих глаз
Я ушел.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:20 | Сообщение # 8 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, удалил... я не мелчный) как-нить сочтёмся
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:24 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| ILLEGAL, ок
Я ушел.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:08 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| ILLEGAL, а мне можеш передать номер в лс плизз ?
|
| |
|
|