Пятница, 26.06.2026, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Рабочий шаб
DemonfreshДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти краисый,рабочий шаблон для Восточнго портала
(не реклама)
Шаблоон должен быть:
- выполнен в бело - синих тонах
- Работать конструктор
- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ,так как проект перспективный

Надеюсь вы мне поможете в поисках хорошого шаба. Благодарю +


 
LeFFanДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Demonfresh, знаешь, к
Quote (Demonfresh)
Шаблоон должен быть: - выполнен в бело - синих тонах - Работать конструктор - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ,так как проект перспективный

Знаешь, как говорят..."Может тебе ещё попу мёдом намазать?"
Возьми любой шаблон, подходящий твоим требованиям, и измени картинки.
 
DemonfreshДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Постоянно какието баи в тех что нахожу

 
PushistДата: Вторник, 20.10.2009, 07:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Понимаешь чтобы был красивый шаблон и работал в конструкторе такого не бывает!


Мой блог снова работает
 
DemonfreshДата: Вторник, 20.10.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Дайте хоть шаблон с конструктором,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИЙ,выполненый в Бело - синих тонах....
ПОЖАЛУЙСТА!!!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: