Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Программа для макетов
-=SaskE=-Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Помогите найти программу которая из макета делает шаблон сайта.

Моя ася: 558664926
 
LeFFanДата: Вторник, 20.10.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Руки.
 
-=SaskE=-Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
LeFFan, не умничий

Моя ася: 558664926
 
PushistДата: Вторник, 20.10.2009, 13:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Есть такая программа но название не помню сейчас попробую найти такую))


Мой блог снова работает
 
-=SaskE=-Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Помоему dreamweaver но как её пользоватся ??

Моя ася: 558664926
 
LeFFanДата: Вторник, 20.10.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
-=SaskE=-, а что, ноги что-ли?
В ДримВьювере вы точно не разберётесь...
Лучше закажите верстку на серче, там за 5 баксов сделают кросс браузерный, резиновый дизайн. yes
 
magicxДата: Среда, 21.10.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
или у fox'a

 
mxildarДата: Суббота, 24.10.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (zverX)
или у fox'a

кстати он норм делает


Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
n1ght(o_O)Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
-=SaskE=-, Ты его включать научись laugh
 
SpardaaДата: Суббота, 24.10.2009, 17:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
В ДримВьювере вы точно не разберётесь...

ой не надо =)
парочка уроков и все...


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
LeFFanДата: Суббота, 24.10.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Spardaa)
ой не надо =) парочка уроков и все...

Ты уверен что у них хватит терпения на уроки?
PS Кстати о уроках, скинь линк на урок по АЕ по изготовлению анимации как у тебя)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: