|
Программа для макетов
|
|
| -=SaskE=- | Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:38 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Помогите найти программу которая из макета делает шаблон сайта.
Моя ася: 558664926
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:06 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Руки.
|
| |
|
|
| -=SaskE=- | Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| LeFFan, не умничий
Моя ася: 558664926
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:05 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Есть такая программа но название не помню сейчас попробую найти такую))
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| -=SaskE=- | Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:44 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Помоему dreamweaver но как её пользоватся ??
Моя ася: 558664926
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:27 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| -=SaskE=-, а что, ноги что-ли? В ДримВьювере вы точно не разберётесь... Лучше закажите верстку на серче, там за 5 баксов сделают кросс браузерный, резиновый дизайн.
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Среда, 21.10.2009, 07:46 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| или у fox'a
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:20 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| кстати он норм делает
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:28 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| -=SaskE=-, Ты его включать научись
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:44 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) В ДримВьювере вы точно не разберётесь... ой не надо =) парочка уроков и все...
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:05 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Quote (Spardaa) ой не надо =) парочка уроков и все... Ты уверен что у них хватит терпения на уроки? PS Кстати о уроках, скинь линк на урок по АЕ по изготовлению анимации как у тебя)
|
| |
|
|