Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
плеер
MANFREDДата: Пятница, 13.11.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Дайте пожалуйста плеер как на МС ------- Доступно только для пользователей
 
SpardaaДата: Пятница, 13.11.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
это код
Code
[video] /[/video]

токо там еще настроена картинка =)


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
AntonJkeeeeДата: Суббота, 13.02.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 83
Статус: Offline
Basta, такой совет, любой может дать хДД...
MANFRED, Как у них врятле ты как то получишь, там ПриФантом, сам всё мутит...
 
Dark-AnonimusДата: Суббота, 13.02.2010, 00:28 | Сообщение # 4
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
AntonJkeeee, не апай старые темы, предупреждение.

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: