|
плеер
|
|
| MANFRED | Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:38 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Дайте пожалуйста плеер как на МС ------- Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:44 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| это код токо там еще настроена картинка =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| AntonJkeeee | Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:05 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Basta, такой совет, любой может дать хДД... MANFRED, Как у них врятле ты как то получишь, там ПриФантом, сам всё мутит...
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:28 | Сообщение # 4 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| AntonJkeeee, не апай старые темы, предупреждение.
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|