Четверг, 25.06.2026, 08:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужен вот такой скрипт
frolov1028Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите найти скрипт
Доступно только для пользователей
 
frolov1028Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (SavA)
попроси рипнуть кого то...так легче будет...если сайт на уКоз то через исходную страницу попробовать можно

нее сайт не на юкозе..а скрипт я видел но теперь не найду sad


ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
frolov1028Дата: Среда, 20.01.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
что не кто не поможет ? wacko

ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
-=Tinity=-Дата: Среда, 20.01.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
frolov1028, Проще простого yes laugh Мы такое на ИНФОРМАТИКЕ делали в 7 классе wink Но сейчас непомню, постараюсь найти happy
 
frolov1028Дата: Среда, 20.01.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (-=Tinity=-)
Проще простого Мы такое на ИНФОРМАТИКЕ делали в 7 классе Но сейчас непомню, постараюсь найти

Пожалуйста smile


ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
frolov1028Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
тема офф biggrin нашел...вот если кому надо



ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: