Четверг, 25.06.2026, 04:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Помогите найти.....
sergejgoldДата: Пятница, 24.04.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Подскажите....можно ли сделать на сайте такое окно, на котором нужно было бы отмечаться?? пример;объявление: В субботу состоится соревнование, кто пойдет??. И чтобы кто первый зайдет на сайт и займет место, тот и пойдет....нужно 5 мест....есть ли такой скриптик? помогите плиз...буду благодарен! happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: