Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Уроки по верстаню шаблонов
SkKiperДата: Вторник, 16.03.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
надо как можно больше и что бы было понятливо всем +8 в репу

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
iBlueДата: Вторник, 16.03.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
SkKiper, 2 минутки... SkKiper, смотри лс...
 
SkKiperДата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
kO[n]TiK, жду...

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
ILLEGALДата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
iBlueДата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Видео урок по верстке шаблона!
Описание:
Данный видеоурок показывает всю схему создания шаблона для сайта из обычного изображения с помощью программы Photoshop.
Подразумевается, что вы имеете малейшее представление об Языке HTML а также мало знакомы с программой Photoshop.
Год выпуска: 2009
Язык:русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Продолжительность: 20:26
Производитель: Фёдор Ашифин
Сайт производителя: www.ashifin.net
Качество: CAMRip

Доступно только для пользователей

еще один:

Верстка html шаблона

Примечание "Несмотря на то, что я буду пытаться быть максимально понятным и объяснять сложные моменты, нельзя сказать, что абсолютный новичок сможет разобраться в этом материале. Конечно же, копировать и вставлять тоже можно, но для того, чтобы понять все пояснения, вам нужно будет хоть какое-то знание веб-дизайна:
Рекомендуется уверенно разбираться как в HTML, так и в CSS, но скорее всего даже с основным набором знаний вы сможете разобраться в нижеизложенном
Также важно знать, как работают JavaScrip и, особенно, jQuery
Если вы совершенно ничего не знаете об этих вещах, вы всегда можете сначала обучиться обращению с ними."

При вёрске макета научитесь использовать спрайты и фреймворк jQuery

Перевод: Евгений Попов

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал kO[n]TiK - Вторник, 16.03.2010, 15:48
 
SkKiperДата: Вторник, 16.03.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
ILLEGAL, там надо регится дай ссылку на скачивание

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
SkKiperДата: Вторник, 16.03.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
я приду через час жду еще уроков

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
ILLEGALДата: Вторник, 16.03.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
SkKiper, Доступно только для пользователей
 
WolfakДата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
SkKiper, чтобы научиться верстать необходимо изучить HTML + CSS. И ты сразу поймешь как верстать, я так и учился верстать.


 
iBlueДата: Четверг, 18.03.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Wolfak, выложи учебники по html and css
 
WolfakДата: Четверг, 18.03.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
kO[n]TiK, я книгу в реале покупал.


 
SkKiperДата: Четверг, 18.03.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolfak, Основы хтмл и ксс я знаю,я примерно знаю как верстать только не знаю как правильно из псд сохранить в хтмл

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
ILLEGALДата: Четверг, 18.03.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (SkKiper)
как правильно из псд сохранить в хтмл

фш
1) File > Save for Web... > Save > Тип файла: HTML and Images (или HTML Only);
2) Jump to ImageReady > Save Optimized As... > Тип файла: HTML and Images (или HTML Only)
 
SkKiperДата: Четверг, 18.03.2010, 19:09 | Сообщение # 14
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
ILLEGAL, воооо тебе спасибо

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: