|
Уроки по верстаню шаблонов
|
|
| SkKiper | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:39 | Сообщение # 1 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| надо как можно больше и что бы было понятливо всем +8 в репу
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:45 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| SkKiper, 2 минутки... SkKiper, смотри лс...
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 3 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| kO[n]TiK, жду...
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| Видео урок по верстке шаблона! Описание: Данный видеоурок показывает всю схему создания шаблона для сайта из обычного изображения с помощью программы Photoshop. Подразумевается, что вы имеете малейшее представление об Языке HTML а также мало знакомы с программой Photoshop. Год выпуска: 2009 Язык:русский Качество: eBook (изначально компьютерное) Продолжительность: 20:26 Производитель: Фёдор Ашифин Сайт производителя: www.ashifin.net Качество: CAMRip Доступно только для пользователей еще один: Верстка html шаблона Примечание "Несмотря на то, что я буду пытаться быть максимально понятным и объяснять сложные моменты, нельзя сказать, что абсолютный новичок сможет разобраться в этом материале. Конечно же, копировать и вставлять тоже можно, но для того, чтобы понять все пояснения, вам нужно будет хоть какое-то знание веб-дизайна: Рекомендуется уверенно разбираться как в HTML, так и в CSS, но скорее всего даже с основным набором знаний вы сможете разобраться в нижеизложенном Также важно знать, как работают JavaScrip и, особенно, jQuery Если вы совершенно ничего не знаете об этих вещах, вы всегда можете сначала обучиться обращению с ними." При вёрске макета научитесь использовать спрайты и фреймворк jQuery Перевод: Евгений Попов Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал kO[n]TiK - Вторник, 16.03.2010, 15:48 |
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:50 | Сообщение # 6 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| ILLEGAL, там надо регится дай ссылку на скачивание
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:51 | Сообщение # 7 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| я приду через час жду еще уроков
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:06 | Сообщение # 8 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| SkKiper, Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Wolfak | Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 9 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| SkKiper, чтобы научиться верстать необходимо изучить HTML + CSS. И ты сразу поймешь как верстать, я так и учился верстать.
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:04 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| Wolfak, выложи учебники по html and css
|
| |
|
|
| Wolfak | Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:43 | Сообщение # 11 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| kO[n]TiK, я книгу в реале покупал.
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:33 | Сообщение # 12 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Wolfak, Основы хтмл и ксс я знаю,я примерно знаю как верстать только не знаю как правильно из псд сохранить в хтмл
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:06 | Сообщение # 13 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (SkKiper) как правильно из псд сохранить в хтмл фш 1) File > Save for Web... > Save > Тип файла: HTML and Images (или HTML Only); 2) Jump to ImageReady > Save Optimized As... > Тип файла: HTML and Images (или HTML Only)
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:09 | Сообщение # 14 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| ILLEGAL, воооо тебе спасибо
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|