Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Помогите найти!
KillmanuamanДата: Суббота, 25.04.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне надо найти скрипт делающий статистику(кто онлайн) Даю + каждому кто жаст правильную ссылку!

[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
создай информер. там такая функция есть.
 
stelmaxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Bogdan4eg, это стандартная функция

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
оффтоп: тоесть сорри, перепутал с "Кто сегодня посетил" (еще до конца не проснулся) yes
 
KillmanuamanДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
Bogdan4eg, =).
Помоги те найти

Добавлено (26.04.2009, 7:49:09)
---------------------------------------------
АУУУУ

Добавлено (27.04.2009, 8:53:48)
---------------------------------------------
оу


[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
StefДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
$ONLINE_COUNTER$ - счетчик выводящий количество человек онлайн (требует активизации функции "Кто Онлайн")

$ONLINE_USERS_LIST$ - список пользователей находящихся на сайте (требует активизации функции "Кто Онлайн")

Добавлено (27.04.2009, 11:18:57)
---------------------------------------------
http://forucoz.com/news/2009-04-10-2136
http://forucoz.com/news/2009-03-28-1782



 
KillmanuamanДата: Вторник, 28.04.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
Stef, неа.проблема серьезная я так понял

[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: