Четверг, 25.06.2026, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Очень важно
nikit13Дата: Среда, 29.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем привет,помогите найти скрипт как сделать типа как на forucoz,что бы персональная страница пользователя открывался в ajax окне???

 
balaVanyaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Это ставь между <head>

Code
<script type=text/javascript src=http://all-softs.ru/openLayerA.js></script>

А это ставь туда, где хочешь видеть эту ссылку на профиль в ajax

Code
<br><a href="javascript:openLayerA('obsv','/index/8','Профиль','800','495','auto');  " title="$USERNAME$">Ваш профиль</a>

---------------
+ За старания rolleyes


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
nikit13Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин спасибо Kipa, но не работает,вот смотрите что выходит!!!

Помогите разобраться???????????????




Сообщение отредактировал nikit13 - Четверг, 30.04.2009, 13:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: