|
Друзья/партнеры
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:06 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Дайте етот скрипт Друзья/партнеры какой стоит у вас плиз???
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:37 | Сообщение # 2 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Всмысле тект в рамочке? А так это просто глобальный блок
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| ааа понял просто пустой Глобальный блок??
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:56 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| то скажыте??
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:24 | Сообщение # 5 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| да в глобальный блок пихай ссыли и всё
|
| |
|
|