Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Друзья/партнеры
Wolf123Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Дайте етот скрипт Друзья/партнеры какой стоит у вас плиз???

 
NoName74Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline
Всмысле тект в рамочке?
А так это просто глобальный блок


 
Wolf123Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
ааа понял просто пустой Глобальный блок??

 
Wolf123Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
то скажыте??

 
ILLEGALДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:24 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
да в глобальный блок пихай ссыли и всё cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: