Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Люди ! Тема (АУДИО)...
ОнгарДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Вопрос который меня давно мучает... Вот я вставляю на своем сайте аудио(в виде ссылки) проигрыватель... Чтобы посетители слушали музыку. Но это не мой плеер сщитай... Как же пользоваться стандартным плеером уже встроенным в юкозе ? Кто поможет тому завалю наградами

Он ищет её
Она ищет его
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 11.05.2009, 09:35 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Плеера юкоза не существует насколько я знаю.Но можно pgrblsdfnm на сайт по одной мелодии.Это просто в админ панеле находиш "мультимедия" и доьавить музыку на сайт(тоесть ее ссылку)
 
ILLEGALДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
гаджеты
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:31 | Сообщение # 4
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (ILLEGAL)
гаджеты

+1 yes
Quote (-SLIM-)
Плеера юкоза не существует насколько я знаю.Но можно pgrblsdfnm на сайт по одной мелодии.Это просто в админ панеле находиш "мультимедия" и доьавить музыку на сайт(тоесть ее ссылку)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: