аха вроде ча попробую поставить! [img]http://forucoz.com/smiles/dance.gif[/img]Добавлено (12.05.2009, 6:00:17)
---------------------------------------------
тока что-то аватар не отображаеться у меня хотя сам автар есть!
Добавлено (12.05.2009, 6:01:04)
---------------------------------------------
может чуть не правильно засунул? подскажи как луч ш е поставить!
Добавлено (12.05.2009, 6:02:27)
---------------------------------------------
но аватар выходит а аватра нет самого!
Добавлено (12.05.2009, 6:13:16)
---------------------------------------------
всё я сам сделал спс! если шо спрошу у тя !