Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
ПОМОГИТЕ НАЙТИ движок ipb 1.3
3ucozДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток

Если вам не сложно помогите найти движок для форума ( часа 2 смотрю не найти)

заранее спасибо

 
softkeyДата: Вторник, 19.05.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Вот сайт
http://wiki.iblink.ru/ipb/about
Вот еще http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t17832.html

http://www.newestsoft.com/cat30_53.html

Скачать можно вот ТУТ
http://www.newestsoft.com/download30_53.html




Сообщение отредактировал softkey - Вторник, 19.05.2009, 20:48
 
3ucozДата: Среда, 20.05.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 19
Статус: Offline
softkey, спасибо + поставил (но мне уже установили)
 
softkeyДата: Среда, 20.05.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Не за что но выполни мою просьбу, по прогону сайта

 
safrik777Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 13
Статус: Offline
гг cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: