|
Помогите найти плеер
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 1 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Привет, я ищу плеер, для онлайн кинотеатра если кто знает где его можно взять, киньте ссылку скрин плеера:
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| djanonym, Обязательно такой ?
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:14 | Сообщение # 3 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Kipa, да
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| djanonym, Вот тут свой сделай http://uppod.ru/
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:18 | Сообщение # 5 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Kipa, у меня оттуда стоял плеер, прикольный, ну хочу именно как на скрине
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:26 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| djanonym, Ты откуда делал скрин ? Сайт прошу в студию
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:27 | Сообщение # 7 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Kipa, http://xcinema.net/
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 20.05.2009, 21:52 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| djanonym, Дык там другой плеер стоит. Дай ссылку где стоит такой плеер. Я тебе рипну
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 20.05.2009, 22:05 | Сообщение # 9 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Kipa, хехе, если бы я знал где этот плеер стоит, я бы не просил тут вас
|
| |
|
|
| super5Nick | Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:32 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Вот держи свой плеер Code <embed src="http://thetv.ucoz.ru/Pleer/Vidio/player.swf" width="570" height="420" bgcolor="undefined" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="file=[color=red]Ссылка на видео или на фильм[/color]ℑ=[color=red]Ссылка на Аблошку фильма[/color] &backcolor=000000&frontcolor=FFFFFF&lightcolor=AAAAAA&screencolor=000000&logo=http://online-tv.net.ru/Pleer/Vidio/1.jpg&skin=http://thetv.ucoz.ru/Pleer/Vidio/modieus.swf" />
|
| |
|
|
| safrik777 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:33 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| хаха, у кого спиздел скрипт?
|
| |
|
|
| super5Nick | Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:35 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| У себя на сайте взял, сисястый!
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:46 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Еще раз мат и бан!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|