Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Скрипт о нерабочей ссылке!
aKcДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто знает такой скрипт как : Сообщить об нерабочей ссылке?
Чтобы гость\пользователь мог сообщить об нерабочей ссылке нажатием на ссылку\кнопку
Выложите пожалуйста очень надо!
 
RoleXДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
а ты сайт google знаешь ?

Установка:
1) Распаковать прикрепленый архив в корень сайта
Rar
2) Открываем страницу редактирования шаблона "Страница материала и комментариев к нему" (Каталог файлов)
и меняем:

Code
$ENTRY_TITLE$

на:

Code
<span id="eTitle">$ENTRY_TITLE$</span>

(иначе скрипт работать не будет)

3) устанавливаем в любое место в этом же шаблоне код
Код: Выделить всё

Code
<input type="button" value="Нерабочая ссылка!" onClick="openLayerB('Se',0,'/Se.xml','Сообщение о битой ссылке',500,150,'1','','1',0,'center');">

Важно!!! У создателя сайта в настройках должна стоять галочка "Принимать письма от всех польщователей" и должен быть подтвержден e-mail

Сообщение отредактировал djanonym - Понедельник, 25.05.2009, 21:59
 
aKcДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
djanonym, Сделал...Но при нажатии кнопки появляеться ето окошко (Отправление письма) но пишет что
'Доступ запрещен"

Что делать?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: