|
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плз!
|
|
| 587 | Дата: Среда, 27.05.2009, 23:10 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Мне нужна форма новостей как на www.forucoz.com срочно! Так же только вместо картинки с символом F свою! (Ну свою я сам зделаю)
баны ставлю только за +! :-()
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Среда, 27.05.2009, 23:51 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| http://forucoz.com/news/2009-05-12-3983
|
| |
|
|
| svop | Дата: Среда, 27.05.2009, 23:51 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Ну помогите ему. Это же вопрос жизни и смерти, рез так срочно. Не понимаю тех людей которые пишут "СРОЧНО!!!" "ПОМОГИТЕ!!!" Неужели нельзя просто попросить? Вы умираете что ли?

|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:04 | Сообщение # 4 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Закрыто по просьбе создателя темы
|
| |
|
|