|
Возможно ли
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Возможно ли на Форуме взломать приватный форум.. если да то как а если да то кто сможет очень надО!!
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:52 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Насколько я знаю,то нужен пароль,а так ты никак не зайдёшь!
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:53 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| JIeJI1K, просто нужно прям срочняк взломать один приватный форум..
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:55 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Dei, Врядли у тебя это получиться,"НО" будем надеяться!!Я незнаю,извени ничем немогу помочь.
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:09 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Незнаю незнаю может можно! Специальным подбором поролей
|
| |
|
|