Пятница, 26.06.2026, 15:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Флеш плерра
autotaztuningДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 201
Статус: Offline
Короче мне нужны флеш плеера, киньте все, кроме серого, он уже раздрожает, да и не под диз....короче за плеера + и 5 наград 0_0

Добавлено (31.05.2009, 4:06:06)
---------------------------------------------
И желательно плеера как на xcinema

Добавлено (31.05.2009, 1:00:23)
---------------------------------------------
АУУУУУУУУУ



 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Я незнаю нигде не нашёл sad
 
JIeJI1KДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Code
<embed  
src="http://thetv.ucoz.ru/Pleer/Vidio/player.swf"  
width="570"  
height="420"  
bgcolor="undefined"  
allowscriptaccess="always"  
allowfullscreen="true"  
flashvars="file=$OTHER1$&image=$OTHER2$ &backcolor=000000&frontcolor=FFFFFF&lightcolor=AAAAAA&screencolor=000000&logo=http://online-tv.net.ru/Pleer/Vidio/1.jpg&skin=http://thetv.ucoz.ru/Pleer/Vidio/modieus.swf"  
/>  


Читать историю Древнего Египта
 
autotaztuningДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 201
Статус: Offline
JIeJI1K, мне именно плеер, а не код


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: