Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Помогите
B_macДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
где можно взять шаблон на тему хип-хоп,рэп???? sad sad dry

[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
 
денисДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
на форукозе поищи!

Добавлено (31.05.2009, 3:41:39)
---------------------------------------------
те для чего шаблон нужен то?!

Добавлено (31.05.2009, 3:42:34)
---------------------------------------------
вот реп шаблон для фото(нажми)


 
B_macДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
денис, не нигеры не нужны. русские рэпперы

[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline

Скачать с DepositFiles.com


Сообщение отредактировал FallOutBoy - Воскресенье, 31.05.2009, 15:57
 
B_macДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
FallOutBoy, большое спасибо!тебе три награды.

Добавлено (31.05.2009, 4:34:11)
---------------------------------------------
есть еще?????


[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]

Сообщение отредактировал B_mac - Воскресенье, 31.05.2009, 16:33
 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
B_mac, Ага! СПС за награды! smile
 
B_macДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
FallOutBoy, шаблон нужен на рэп тему!!!

[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
А я тебе что дал!!??
 
B_macДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
FallOutBoy, эту я не могу поставить sad

[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
 
stelmaxДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
B_mac, Читай правила создания темы в этом разделе,таих шаблонов очень много на ForuCoz,тема закрыта

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: