|
Помогите
|
|
| B_mac | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:35 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| где можно взять шаблон на тему хип-хоп,рэп????
[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
|
| |
|
|
| денис | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:42 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| на форукозе поищи! Добавлено (31.05.2009, 3:41:39) --------------------------------------------- те для чего шаблон нужен то?! Добавлено (31.05.2009, 3:42:34) --------------------------------------------- вот реп шаблон для фото(нажми)
|
| |
|
|
| B_mac | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:54 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| денис, не нигеры не нужны. русские рэпперы
[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:56 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Скачать с DepositFiles.com
Сообщение отредактировал FallOutBoy - Воскресенье, 31.05.2009, 15:57 |
| |
|
|
| B_mac | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:34 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| FallOutBoy, большое спасибо!тебе три награды. Добавлено (31.05.2009, 4:34:11) --------------------------------------------- есть еще?????
[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
Сообщение отредактировал B_mac - Воскресенье, 31.05.2009, 16:33 |
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:45 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| B_mac, Ага! СПС за награды!
|
| |
|
|
| B_mac | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:27 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| FallOutBoy, шаблон нужен на рэп тему!!!
[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:14 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| А я тебе что дал!!??
|
| |
|
|
| B_mac | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:10 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| FallOutBoy, эту я не могу поставить
[img]http://rapculture.ucoz.com/rapculture.png[/img]
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:52 | Сообщение # 10 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| B_mac, Читай правила создания темы в этом разделе,таих шаблонов очень много на ForuCoz,тема закрыта
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|