|
Шаблон
|
|
| green7716 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:43 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Ребята помогите найти шаблн приблезительно как тут http://jekins.ru/ (не реклама)
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:15 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Такого не встречал не разу!
|
| |
|
|
| green7716 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:46 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Писать только по теме.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:16 | Сообщение # 4 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| http://rapidshare.com/files/204182012/jekins_by_djanonym.rar.html
Сообщение отредактировал RoleX - Суббота, 20.06.2009, 20:16 |
| |
|
|
| green7716 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:34 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
| RoleX, я пробовал до этого, там шапка не меняется
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:17 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| green7716, давай я рипну
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| green7716 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:49 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Да рип мне не нужен=) я ищу похожий дизайн, кто сможет сделать напишите мне ася 864293
|
| |
|
|