|
Помогите найти шаблон:)
|
|
| -=(((MaJIoY)))=- | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:24 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Вот очень хочу скачать шаблон как на этом сайтеhttp://cs-boom.ru/ Мне он очень нарвиться! Я плюсиков и наград дам:)
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:33 | Сообщение # 2 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| ПОЧТИ такой вот: http://forucoz.com/load/0-0-0-298-20
<b></b> [url=][img][/img][/url]
Сообщение отредактировал Dark-Sima - Воскресенье, 21.06.2009, 23:34 |
| |
|
|
| vanger | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:55 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
| -=(((MaJIoY)))=-, попроси кого-нибудь, чтобы рипнули)
|
| |
|
|
| -=(((MaJIoY)))=- | Дата: Вторник, 23.06.2009, 06:53 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Dark-Sima,Это шаб делал FenalFack и помог я -_-
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:34 | Сообщение # 5 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| нус,ненал....
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:37 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| Я могу рипнуть, пиши в личку
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|