Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
!РаздвижноЕ МенЮ!
RoneДата: Среда, 24.06.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Offline
Помогите плиз найти НОРМАЛЬНОЕ раздвижное меню для светлого фона! За +! Плиз! И несложное в использовании!

playtown.pp.ua - требуется модератор!
nfs-game.pp.ua - стучитесь там есть всё про nfs!
 
ILLEGALДата: Четверг, 25.06.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (Rone)
несложное в использовании

в каком смысле?
 
DicДата: Четверг, 25.06.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
ILLEGAL, наверно имел ввиду установки несложной, хотя...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: