Четверг, 25.06.2026, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Выручайте на 5 центов
МИТЯДата: Среда, 24.06.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет. Такая вот проблема возникла - заказывал товар в инет-магазине,договорился,оформил заказ,оплата через вебмани. Прислали счет,а комиссия превысила мой баланс)

Если кому не сложно,перешлите пожалуйста 5 центов на счет,можно и 10,если есть конечно,но думаю пяти хватит. Буду очень благодарен,так как завтра надо забрать товар,и такая вот подстава sad

Добавлено (24.06.2009, 7:11:27)
---------------------------------------------
что,никто не выручит? я верну если уж такое дело cool

Сообщение отредактировал МИТЯ - Среда, 24.06.2009, 17:44
 
poleznДата: Среда, 24.06.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 15
Статус: Offline
МИТЯ, говори вебмани!

все давайте на сайт www.wow.ucoz.ru
 
МИТЯДата: Вторник, 30.06.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
тему можно удалить admin

Сообщение отредактировал МИТЯ - Вторник, 30.06.2009, 21:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: