|
Ребят помогите найти вид как на DLE.
|
|
| Translator | Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:11 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ребят помогите рипнуть пожалуйста вид материалов сайта http://tpl.if.ua/, и адаптируйте пожалуйста под uCoz ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ умоляю... Не могу разобраться в коде. Добавлено (26.06.2009, 5:42:53) --------------------------------------------- Там запутанно всё. Добавлено (26.06.2009, 6:29:02) ---------------------------------------------
 Добавлено (26.06.2009, 7:11:50) --------------------------------------------- Пистец! 
Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
|
| |
|
|
| best-warezok | Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:12 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| ну похоже тут мало кто умеет ето делать
|
| |
|
|
| Translator | Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:53 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| best-warezok, Пистец... Как я вижу тут нечего не умеют делать...
Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:57 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Translator, за словами следи...а че мозгов рип поискать по сайту нет?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:01 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (Translator) Как я вижу тут нечего не умеют делать... Вот после этого даже помогать не хочется...

|
| |
|
|
| Translator | Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:16 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| svop, Ой ну и пох. Я уже нашол. Просто почитал темы... Просто ужас. Добавлено (26.06.2009, 8:16:14) --------------------------------------------- Даже зашифрованный код раскодировать не могут.
Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:30 | Сообщение # 7 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Translator, А ты типа можешь ? код раскодировать он может, а рипнуть простой вид новостей не может
Сообщение отредактировал RoleX - Пятница, 26.06.2009, 20:31 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:35 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| RoleX, +1...тему офф!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:11 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| главное сам подись не умел и вас всех оскорбил!
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Суббота, 27.06.2009, 09:11 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| Quote Пистец... Как я вижу тут нечего не умеют делать... так возьми и сделай рип!!!! я смотрю ты тоже не чего не можеш!!!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:34 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Translator, но молчи и за словами следа так и бан получить можно
|
| |
|
|
| best-warezok | Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:51 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| да хватит вы уже ругаться блин оффтоп.во поетому я свалил с мегасофта,там бы уже тему бы офф и бан на денек.и там модеры ТУПЫЕ,а тут лучше мне кажется
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:01 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| так оно и есть
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|