Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Ребят помогите найти вид как на DLE.
TranslatorДата: Пятница, 26.06.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребят помогите рипнуть пожалуйста вид материалов сайта http://tpl.if.ua/, и адаптируйте пожалуйста под uCoz ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ умоляю... Не могу разобраться в коде.

Добавлено (26.06.2009, 5:42:53)
---------------------------------------------
Там запутанно всё.

Добавлено (26.06.2009, 6:29:02)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.06.2009, 7:11:50)
---------------------------------------------
Пистец! wacko


Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
 
best-warezokДата: Пятница, 26.06.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Offline
ну похоже тут мало кто умеет ето делать

 
TranslatorДата: Пятница, 26.06.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
best-warezok, Пистец... Как я вижу тут нечего не умеют делать...

Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
 
DambassДата: Пятница, 26.06.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Translator, за словами следи...а че мозгов рип поискать по сайту нет?

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
svopДата: Пятница, 26.06.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Translator)
Как я вижу тут нечего не умеют делать...

Вот после этого даже помогать не хочется... dry


 
TranslatorДата: Пятница, 26.06.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
svop, Ой ну и пох. Я уже нашол. Просто почитал темы... Просто ужас.

Добавлено (26.06.2009, 8:16:14)
---------------------------------------------
Даже зашифрованный код раскодировать не могут.


Если человек не хочет делать того, что надо, пусть он лучше не делает, того, что может.
 
RoleXДата: Пятница, 26.06.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Translator, А ты типа можешь ? код раскодировать он может, а рипнуть простой вид новостей не может

Сообщение отредактировал RoleX - Пятница, 26.06.2009, 20:31
 
DambassДата: Пятница, 26.06.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
RoleX, +1...тему офф!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Azam1Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
главное сам подись не умел и вас всех оскорбил!
 
overlordДата: Суббота, 27.06.2009, 09:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote
Пистец... Как я вижу тут нечего не умеют делать...

так возьми и сделай рип!!!! я смотрю ты тоже не чего не можеш!!!


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
JonsdДата: Суббота, 27.06.2009, 10:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Translator, но молчи и за словами следа так и бан получить можно

 
best-warezokДата: Суббота, 27.06.2009, 15:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Offline
да хватит вы уже ругаться блин angry
оффтоп.во поетому я свалил с мегасофта,там бы уже тему бы офф и бан на денек.и там модеры ТУПЫЕ,а тут лучше мне кажется


 
overlordДата: Суббота, 27.06.2009, 16:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote
и там модеры ТУПЫЕ

так оно и есть


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: