|
Ищу скрипт новостей
|
|
| Skiper | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Дайте скрипт новостей,чтоб справа картинку можно было ставить плизззззз + дам
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:01 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Skiper, не понял
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| AHD | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:11 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| там есть такое, вправо выбери и всё. Иконка зёлёная такая "Изоброжение"
http://twilightgame.ucoz.net/
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:25 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| А всё понял шас сделаю тебе в скринах
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:52 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Cr@ze, кинь мне в ЛС пожалуйсто мне тож надо
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:52 | Сообщение # 6 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| и мне
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|