Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Тупые мегофтчане XD
GALAXДата: Вторник, 07.07.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Сегодня была обнаружена атака мегомудачан laugh . Они всем ставили минусы . И Ягуар забанил меня по причине "Привет от MegaSoft.3dn.ru." , и причём пожизненно!
Мегомудачи если вы это читаете , то не надо на каждом сайте ставить всем минусы, и засорять форум!
Тогда вы хоть чуть чуть улучшите мнение о себе. А так с такими выходками о вас всех будут думать, как о меголохопидрочан !


 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
сними мне 2 - от меголохов плиз а то всю репу портят! yes буду благодарен! smile

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
GALAXДата: Вторник, 07.07.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
И форукозоумныечани не опускайтесь до ихнего уровня не надо им ставить минусы на их говносайтике , не надо у них форум засорять, просто не обращайте на них внимание! wink

 
GALAXДата: Вторник, 07.07.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
vitriol77, Снял

 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (GALAX)
Сегодня была обнаружена атака мегомудачан laugh . Они всем ставили минусы . И Ягуар забанил меня по причине "Привет от MegaSoft.3dn.ru." , и причём пожизненно!
Мегомудачи если вы это читаете , то не надо на каждом сайте ставить всем минусы, и засорять форум!
Тогда вы хоть чуть чуть улучшите мнение о себе. А так с такими выходками о вас всех будут думать, как о меголохопидрочан !

Quote (vitriol77)
Сегодня была обнаружена атака мегомудачан laugh . Они всем ставили минусы . И Ягуар забанил меня по причине "Привет от MegaSoft.3dn.ru." , и причём пожизненно!
Мегомудачи если вы это читаете , то не надо на каждом сайте ставить всем минусы, и засорять форум!
Тогда вы хоть чуть чуть улучшите мнение о себе. А так с такими выходками о вас всех будут думать, как о меголохопидрочан !

Quote (vitriol77)
сними мне 2 - от меголохов плиз а то всю репу портят! yes буду благодарен! smile

Вас умом реально обделили. Гл. модер, 12 летний, ещё и такой тупой, создаёт тупые темы.. држал бы при себе. Вы себя так и опускаете, что создаёте каждый раз безсмысленные темы.

Там просто такие, кто обсирает мс, не нужны, вот и банят.


 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
GALAX спс большое)

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (GALAX)
И форукозоумныечани не опускайтесь до ихнего уровня не надо им ставить минусы на их говносайтике , не надо у них форум засорять, просто не обращайте на них внимание! wink

Так бы сразу, молчили бы все и всё)) но детки, не выдерживают!


 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Olegg это ты ребёнок! GALAX норм чел!!! а ты бы на себя посмотрел. сколько нам можно было терпеть флуда на форуме??? а мне минусы в репу? уже сняли) smile да еще и мат в лс!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Olegg это ты ребёнок! GALAX норм чел!!! а ты бы на себя посмотрел. сколько нам можно было терпеть флуда на форуме??? а мне минусы в репу? уже сняли) smile да еще и мат в лс!

а причём тут мегасофт??? Мы виноваты что пользователи специально срут там?? От форукоза так же пользователи продолжают там гадить! И что?? Теперь убиться??

Добавлено (07.07.2009, 8:05:28)
---------------------------------------------

Quote (vitriol77)
да еще и мат в лс!

боже... неженка такая? У вас на форуме мат хлеще летает чем в реальности.


 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
богдан 1 такую тему закрыл
тему лучше OFF
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (smiley)
богдан 1 такую тему закрыл
тему лучше OFF

Для этого лучше и не создавать, а забить на всё.


 
GALAXДата: Вторник, 07.07.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Olegg, Кто? Я? Я маленький? Тебе соску не дать?
Тема офф wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: