Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Лучший модер
Кто лучший модер
1. balaVanya [ 16 ] [22.86%]
2. bwow [ 9 ] [12.86%]
3. Dambass [ 9 ] [12.86%]
4. NoName74 [ 10 ] [14.29%]
5. GALAX [ 32 ] [45.71%]
Всего ответов: 70
MMoToPДата: Среда, 08.07.2009, 01:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Niki4a, мда...смотрю ты пришёл на форум только критиковать всё видимо с мегасофта хД

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
lokopoezdДата: Среда, 08.07.2009, 02:33 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
выбрал GALAX,
я думаю надо вобще сделать блок лучший модер,за то они будут стараться быть на первом месте,и тему норм создали,кто займёт меньше голосов,может постораеться быть лучше для народа,чаще посещать,вообщем быть заметным!Чтобы в следущий раз не быть худшим модератором!И выбирают не лучшего человека из модеров,а лучшего модератора,это совсем другое,такое почти на каждом хорошем сайте есть!
Вы все хороши,но кто то просто чаще бывает на сайте,и больше делает для сайта!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42



Сообщение отредактировал lokopoezd - Среда, 08.07.2009, 02:34
 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 03:25 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
GALAX!!!!)))

 
JonsdДата: Среда, 08.07.2009, 09:51 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
lokopoezd, я с тобой согласен но мне кажется GALAX не такуж и лучший модер мне кажется BWOW только он вот куда-то ездил и потерялся и все а так крутой и честный парень отвечаю такойже и balaVanya

 
vstalxerДата: Среда, 08.07.2009, 10:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
GALAX

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
Cr@zeДата: Среда, 08.07.2009, 10:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
balaVanya

Куплю сайт
Софт [526]
 
ZONEДата: Среда, 08.07.2009, 10:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
на самом деле все модеры хороши balaVanya, bwow, Dambass, NoName74, RoleX, GALAX, Cr@ze все по своему ну они мне как братья happy
 
Niki4aДата: Среда, 08.07.2009, 13:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (MMoToP)
Niki4a, мда...смотрю ты пришёл на форум только критиковать всё видимо с мегасофта хД

Разве, я просто не тупой как некоторые...


<.<
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 13:36 | Сообщение # 24
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
РолеХ

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
ucozникДата: Среда, 08.07.2009, 13:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
balaVanya !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


 
JohnPavlДата: Среда, 08.07.2009, 13:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
GALAX и RoleX


 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 13:38 | Сообщение # 27
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
JohnPavl, ты уже писал!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
JonsdДата: Среда, 08.07.2009, 15:49 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Dambass, вот тебе не пофиг писал он или нет ???

 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Jonsd, нет не пофиг...одно и тоже эо уже спам!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
nujДата: Среда, 08.07.2009, 23:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
какой спам он по теме написал
по мне так Galax и Rolex
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: