|
Лучший модер
|
|
|
|
|
| MMoToP | Дата: Среда, 08.07.2009, 01:42 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Niki4a, мда...смотрю ты пришёл на форум только критиковать всё видимо с мегасофта хД
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 08.07.2009, 02:33 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| выбрал GALAX, я думаю надо вобще сделать блок лучший модер,за то они будут стараться быть на первом месте,и тему норм создали,кто займёт меньше голосов,может постораеться быть лучше для народа,чаще посещать,вообщем быть заметным!Чтобы в следущий раз не быть худшим модератором!И выбирают не лучшего человека из модеров,а лучшего модератора,это совсем другое,такое почти на каждом хорошем сайте есть! Вы все хороши,но кто то просто чаще бывает на сайте,и больше делает для сайта!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Среда, 08.07.2009, 02:34 |
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 03:25 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| GALAX!!!!)))
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:51 | Сообщение # 19 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| lokopoezd, я с тобой согласен но мне кажется GALAX не такуж и лучший модер мне кажется BWOW только он вот куда-то ездил и потерялся и все а так крутой и честный парень отвечаю такойже и balaVanya
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:11 | Сообщение # 20 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| GALAX
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:12 | Сообщение # 21 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| balaVanya
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:22 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| на самом деле все модеры хороши balaVanya, bwow, Dambass, NoName74, RoleX, GALAX, Cr@ze все по своему ну они мне как братья
|
| |
|
|
| Niki4a | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:33 | Сообщение # 23 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Quote (MMoToP) Niki4a, мда...смотрю ты пришёл на форум только критиковать всё видимо с мегасофта хД Разве, я просто не тупой как некоторые...
<.<
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:36 | Сообщение # 24 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| РолеХ
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:37 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| balaVanya !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:38 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| GALAX и RoleX
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:38 | Сообщение # 27 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| JohnPavl, ты уже писал!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:49 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Dambass, вот тебе не пофиг писал он или нет ???
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:50 | Сообщение # 29 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Jonsd, нет не пофиг...одно и тоже эо уже спам!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Среда, 08.07.2009, 23:49 | Сообщение # 30 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| какой спам он по теме написал по мне так Galax и Rolex
|
| |
|
|