Пятница, 26.06.2026, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Лучший модер
Кто лучший модер
1. balaVanya [ 16 ] [22.86%]
2. bwow [ 9 ] [12.86%]
3. Dambass [ 9 ] [12.86%]
4. NoName74 [ 10 ] [14.29%]
5. GALAX [ 32 ] [45.71%]
Всего ответов: 70
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 12:47 | Сообщение # 46
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
JohnPavl, ну я ж говори они не лучих а добрых выберают!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 12:56 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dambass, так вообще то лучшие для человека это окторые нравяться своими действиями,они хорошо обьясниют и тому подобное,есть модераторы "Человек Правило" вот они самые лучшие они всё делают поправилам,обьяснют и многое другое!А тут таких нету,так что лучшие которые нравяться по поступкам общению!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 12:57 | Сообщение # 48
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
lokopoezd, если бы они были человек правило...то они бы банили за флуд и оффтоп!А они не4е не делаюТ!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 13:02 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dambass,
Я не говорю что они человеки правила, я сказал ,они наиболее приятны посетителям нежели другие,а банить сразу ненадо,предупреждать,потом бан на 1 час,максиум день,а ты не давно забанил не поправилам!вот и делай выводы кто выиграет!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: