|
Лучший модер
|
|
|
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:47 | Сообщение # 46 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| JohnPavl, ну я ж говори они не лучих а добрых выберают!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:56 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dambass, так вообще то лучшие для человека это окторые нравяться своими действиями,они хорошо обьясниют и тому подобное,есть модераторы "Человек Правило" вот они самые лучшие они всё делают поправилам,обьяснют и многое другое!А тут таких нету,так что лучшие которые нравяться по поступкам общению!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:57 | Сообщение # 48 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| lokopoezd, если бы они были человек правило...то они бы банили за флуд и оффтоп!А они не4е не делаюТ!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:02 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dambass, Я не говорю что они человеки правила, я сказал ,они наиболее приятны посетителям нежели другие,а банить сразу ненадо,предупреждать,потом бан на 1 час,максиум день,а ты не давно забанил не поправилам!вот и делай выводы кто выиграет!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|