Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
о МегаСОФТе
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
У меня вопрос....сидел ли кто-то из всех вас на мегасофте, а потом сюда перебрался...я например такой. Сидел на мегасофте...потом сюда зашёл...как видите - понравилось...а ваша история какова?
 
КэпДата: Вторник, 07.07.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
SavA, тоже самое smile biggrin
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
SavA, я в гугле набрал скрипты для юкоз и нашёл мне понравилось ща уже 75 дней на сайте!

Добавлено (07.07.2009, 11:08:59)
---------------------------------------------
SavA, я правильно ответил на твой вопрос? yes ?


Хочу в продвинутые модераторы
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Причём тут мегасофт?? Как видите вы страдаете хернёй уже! Вы чё озабочены уже мегасофтом? Забудьте уже блинн!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: