Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
За регестрацию сайта в топе +
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 05:01 | Сообщение # 1
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
вот топ
вы должны зарегестрировать свой сайт там а я вам +5 если + не даются то 5 наград
 
GROTДата: Среда, 08.07.2009, 07:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
добавил! мой сайт http://x7-gaming.net.ru/
 
Doker432Дата: Среда, 08.07.2009, 08:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
мой логин 11111 и я добавил сайт Всё для ucoz/All-for-ucoz.clan.su

all-for-ucoz.clan.su
 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 09:31 | Сообщение # 4
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
все всем дал по 5 наград + не ставятся я хз почему
 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
smiley, ник SavA сайт mp3-drugs.3dn.ru
Брат мне уже бутылку должен happy
 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
SavA, 5 наград
бутылочка 6)
 
antiseptДата: Среда, 08.07.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
smiley, добавил
Ник: antisept
Сайт: http://webscripts.ucoz.ru


Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
antisept, регнулся ник smiley только читай я не говорил что обмен регестрацией название прочитай!
 
antiseptДата: Среда, 08.07.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
smiley, какой обмен? Это я сайт указал, который я к тебе в топ добавил

Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 12:40 | Сообщение # 10
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
antisept, ааа ну лан я еще регнулся у тебя
 
balaVanyaДата: Среда, 08.07.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
В топку!
smiley, Тебе предупреждение! angry


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: