|
+ За регу на моем сайте и рега на твоем сайте
|
|
| ucozник | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:16 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| 1. Для начала зарегистрируйтесь у меня: http://paranormal.3dn.ru/ 2. Напишите свой логин в этой теме! 3. Если я вас найду на моем сайте, то поставлю вам +, и зарегаюсь на твоем сайте!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:17 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| ucozник, SavA мой ник. Регнулся
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:21 | Сообщение # 3 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| ucozник, для этого есть другая тема таких тем создавать нельзя!!!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| БЛИИН! я правила не прочитал что такие темы создавать нельзя :o :o :o :o Мя теперь забанят! Модеры, закройте тему плииз!
Сообщение отредактировал ucozник - Среда, 08.07.2009, 13:43 |
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:42 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| ucozник, поздно уже создал тему хДД они её закроют и тебе + в замечания
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Отшельник | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:39 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| ucozник раз уж тему поднял давай мой +ик и зарегся на сайте Funxwow.pp.ru P.S:На твоем я зарегался,ник BreeZe
|
| |
|
|