Пятница, 26.06.2026, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Добавляйте сайты свои в топ
Stalker9106Дата: Среда, 08.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Добавляйте сайт в топ...
Сначала зарегистрируйтесь тут http://proxacker.ucoz.ru/index/3 а потом добавте свой сайт тут http://proxacker.ucoz.ru/dir/0-0-0-0-1...
Когда добавите свой сайт поставте етот баннер вот код :

Code
<a href="http://proxacker.ucoz.ru/" target="_blank"><img alt="Набор в клан <<<pRo-}{@c[K]er>>>.Всё для Counter Strike." src="http://forucoz.com/_fr/51/8694679.gif" width="88" height="31" border="0"></a>

Если вы не поставите баннер то ваш сайт небудет добавлен в топ...


http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...
 
MMoToPДата: Среда, 08.07.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Stalker9106, от баннера тебе прирост обратных ссылок! сколько пр и тиц у твоего сайта ты сначала скажи! wink

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
MMoToP, там по 0....
 
MMoToPДата: Среда, 08.07.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
SavA, хех тогда понятно! Stalker9106, в баню тебя надо за рекламу своего сайта! angry

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
balaVanyaДата: Среда, 08.07.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
В топку!

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: