|
Протестуем против плохих тем !
|
|
| nesmelov | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Протестуем против спама и так далее !
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:43 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| nesmelov, и для чего эта тема я так и не понял !!!!
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:51 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| а сам то что делаешь?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| nesmelov, да свои замечания посмотри
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:24 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| nesmelov, чё то ты не то...
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:32 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (MMoToP) nesmelov, и для чего эта тема я так и не понял !!!! для спама и флуда)))
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:33 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Ребят просто nesmelov протестует против себя
|
| |
|
|
| 1klas | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:56 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Quote (Кэп) Ребят просто nesmelov протестует против себя так значит, так и проголосуем: ПРОТИВ НЕГО!
это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита. я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:29 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (1klas) Quote (Кэп) Ребят просто nesmelov протестует против себя так значит, так и проголосуем: ПРОТИВ НЕГО! yes Согласен я за 
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Среда, 08.07.2009, 21:29 |
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:11 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Мда.. и ещё кто то жалуется на счёт флуда и спама на сайте, когда свои пользователи гадят у себя же на сайте! Модеру, тему закройте.
|
| |
|
|