Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Как зделать кнопку как на скрине...
drug53Дата: Среда, 08.07.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 46
Статус: Offline
вопщем та всё написано в названии темы)) подскажите как зделать кнопку как на скрине http://i026.radikal.ru/0907/2f/7069785de695.png точнее не подскажите а кинь те код... буду очень признателен.
да, да на говнософте такаяже, там спрашивать не стал т.к. начнут вякать плагиат, баны нелепые давать)))

Сори если ошибся разделом

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: