|
Конкурс на моём сайте)
|
|
| Vov41k | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:24 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| На моём сайте проходит конкурс на самого активного участника!!! Приз для 1 места 50р!Для 2 места 20р!Для 3 места 10р!!! Кто хочет принять участие пишите ко мне в аську или в ЛС! Конкурс длицо 7 дней да 16.07.09 P.S.Если такие темы запрещены удалите её(
Сообщение отредактировал Vov41k - Среда, 08.07.2009, 22:37 |
| |
|
|
| Jampire | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:34 | Сообщение # 2 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Активного участника? Типа кто больше постов наберет или кто больше новостей добавит?
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:35 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Jampire, кто больше постов! ток без флуд а потеме писать!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:39 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| нафиг 2 темы создавать?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:50 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Vov41k, где гарантия что не кинеш???
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:04 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Azam1, BL 11 ну хотябы репа!)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:38 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| и ещё конкурс к разделу вакансии не относиться!
|
| |
|
|
| bolandio | Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:45 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| блин вы долбаные спамеры хорош ссылки на ваши гребаные сайты давать скоро вас сук..... всех переломаю
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:41 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Vov41k, я буду учавствовать но если кинешь бан получишь...
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:50 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Это раздел вакансии а не конкурсов. Тема закрыта.устное предупреждение!
|
| |
|
|