Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Почему ucoz не дает PHP
Azam1Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Если бы он дал php То Это было бы вообще класс...
 
RoleXДата: Четверг, 09.07.2009, 03:41 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
такой сайт делают, панель от uCoz а сам на php smile
 
Evgeni4Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (RoleX)
такой сайт делают, панель от uCoz а сам на php

такое нереально.т.к ты даже php файлы загрузить не сможешь..А ты говоришь САЙТ



 
alexpetuhowДата: Четверг, 09.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
Evgeni4, что верно то верно



Сообщение отредактировал alexpetuhow - Четверг, 09.07.2009, 14:37
 
1klasДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Если бы он дал php То Это было бы вообще класс...

а ты подумай, зачем тебе php? ты в этом разбирашься? в базах данных MYSQL шаришь? по любому, для безопасности сайта, юкоз не подходит wink
если тебе php нужно то тебе нужен другой хостинг типа 00-вебхост или 0вебхост или ж-0 хост или 110 мб хостинг или типа того
т.к. там есть все от php до делфи включая перл и си джи ай и т.п.
но ты мне скажи, зачем это надо ставить на юкоз? не устраивает юкоз значит покупаешь качественный хостинг и все там будет. wink

Добавлено (09.07.2009, 2:53:31)
---------------------------------------------

Quote (Evgeni4)
такое нереально.т.к ты даже php файлы загрузить не сможешь..А ты говоришь САЙТ

ну.. если хостинг на бесплатном php хостинге а домен на юкозе, то.. и такое возможно


это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита.
я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
 
RoleXДата: Четверг, 09.07.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Всех умников прошу стукнутся головой об стенку и зайти потом сюда http://ucoz.info/
 
Bogdan4egДата: Четверг, 09.07.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Почему ucoz не дает PHP

полагаю потому, что ты только слышал слово php, а что оно означает и как работает не знаешь. Если бы еще php было, юкоз бы давно лег и не встал.
 
1klasДата: Четверг, 09.07.2009, 15:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
полагаю потому, что ты только слышал слово php, а что оно означает и как работает не знаешь. Если бы еще php было, юкоз бы давно лег и не встал.

вот вот... yes


это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита.
я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
 
EisenbergДата: Четверг, 09.07.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (1klas)
вот вот... yes

что вот вот?

нету пхп так как укос это и есть движок, который имеет всё своё


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
1klasДата: Четверг, 09.07.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
нету пхп так как укос это и есть движок, который имеет всё своё

вот и я об этом... wink


это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита.
я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
 
Azam1Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Кароче тема офф кайте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: