Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Продам профиль на мегасофте
OXFORDДата: Четверг, 09.07.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Продам профиль на мегасофте, ник [SKeeMi] группа вип
| комментарии(100) | форум(1284) | файлы(66) | сайты(1) | фото(11) |

Добавлено (09.07.2009, 3:02:45)
---------------------------------------------
ену предлагайте сами

 
GALAXДата: Четверг, 09.07.2009, 03:08 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
OXFORD, 20 руб wink

 
OXFORDДата: Четверг, 09.07.2009, 03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
угу, минимум 150 рублей и это только за вип
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
OXFORD, 5 рублей даю!Тебе и за вип ,да ещё на мороженку хватит))

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
bolandioДата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
OXFORD, да нах кому нах он нужен я непонял че ты всякую хренату толкаеш я твой профиль бывстрее взломаю чем куплю ламер laugh
 
GALAXДата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 6
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
OXFORD, если не кто не купит пиши мне за 30 куплю wink

 
OXFORDДата: Четверг, 09.07.2009, 03:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
bolandio, давай, взломай
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 03:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
OXFORD, не веришь я помогу)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
OXFORDДата: Четверг, 09.07.2009, 03:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
короче форюкоз гамно, и ещё чёт на мегасофт пиздят...
на мегасофте хотябы не орут
Quote (bolandio)
да нах кому нах он нужен я непонял че ты всякую хренату толкаеш я твой профиль бывстрее взломаю чем куплю ламер

Quote (lokopoezd)
5 рублей даю!Тебе и за вип ,да ещё на мороженку хватит))
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 03:23 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
OXFORD, кто бы гвоорил,твоё мегософт даже свой диз не могут сделать,так что молчи!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
vladko95Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
OXFORD, мдя а кто тя просил 5 баксов платить за какогото випа! laugh

Заставили убрать)
 
bolandioДата: Четверг, 09.07.2009, 03:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
OXFORD, слыш малыш рот свой прикрой пока своего акаунта не лишился малолетка хуев!!!
 
smileyДата: Четверг, 09.07.2009, 04:54 | Сообщение # 13
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
кому нужен епрофиль на мегасофте? его тут не кто не купит за такие деньги
 
sniper4262Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
OXFORD, если банить он умеет (хотя врядли ) то куплю laugh
 
Jagyar09Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (bolandio)
OXFORD, слыш малыш рот свой прикрой пока своего акаунта не лишился малолетка хуев!!!

Вот уважение к форукозу.

Тему закройте, всё равно если профиль будет продан то сразу будет заблокирован. Это собственность его и не кому оно не передаётся не каким образом.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: