|
Продам профиль на мегасофте
|
|
| OXFORD | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:02 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Продам профиль на мегасофте, ник [SKeeMi] группа вип | комментарии(100) | форум(1284) | файлы(66) | сайты(1) | фото(11) |Добавлено (09.07.2009, 3:02:45) --------------------------------------------- ену предлагайте сами
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:08 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| OXFORD, 20 руб
|
| |
|
|
| OXFORD | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:13 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| угу, минимум 150 рублей и это только за вип
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| OXFORD, 5 рублей даю!Тебе и за вип ,да ещё на мороженку хватит))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| bolandio | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| OXFORD, да нах кому нах он нужен я непонял че ты всякую хренату толкаеш я твой профиль бывстрее взломаю чем куплю ламер
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:16 | Сообщение # 6 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| OXFORD, если не кто не купит пиши мне за 30 куплю
|
| |
|
|
| OXFORD | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:17 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| bolandio, давай, взломай
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:18 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| OXFORD, не веришь я помогу)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| OXFORD | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:21 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| короче форюкоз гамно, и ещё чёт на мегасофт пиздят... на мегасофте хотябы не орут Quote (bolandio) да нах кому нах он нужен я непонял че ты всякую хренату толкаеш я твой профиль бывстрее взломаю чем куплю ламер Quote (lokopoezd) 5 рублей даю!Тебе и за вип ,да ещё на мороженку хватит))
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:23 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| OXFORD, кто бы гвоорил,твоё мегософт даже свой диз не могут сделать,так что молчи!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:34 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| OXFORD, мдя а кто тя просил 5 баксов платить за какогото випа!
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| bolandio | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:42 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| OXFORD, слыш малыш рот свой прикрой пока своего акаунта не лишился малолетка хуев!!!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Четверг, 09.07.2009, 04:54 | Сообщение # 13 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| кому нужен епрофиль на мегасофте? его тут не кто не купит за такие деньги
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:02 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| OXFORD, если банить он умеет (хотя врядли ) то куплю
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:51 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (bolandio) OXFORD, слыш малыш рот свой прикрой пока своего акаунта не лишился малолетка хуев!!! Вот уважение к форукозу. Тему закройте, всё равно если профиль будет продан то сразу будет заблокирован. Это собственность его и не кому оно не передаётся не каким образом.
|
| |
|
|