Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Оцените пожалуйста
ITouchДата: Четверг, 09.07.2009, 11:11 | Сообщение # 1
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
Всем привет ! Вот тут поменял дизайн сайта, надо услишать мнения других:
http://world-ucoz.org.ua rolleyes
Если такие темы нельзя, извините и тему в топку, или можете меня забанить я не против yes
 
ОнгарДата: Четверг, 09.07.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
МаксимГо, Не банить тебя не надо пока... laugh Поугарать вначале надо, а потом посмотрим yes
Да не... Шутка конеш... Ща заценим братишка !


Он ищет её
Она ищет его


Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 09.07.2009, 11:13
 
ITouchДата: Четверг, 09.07.2009, 11:13 | Сообщение # 3
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
Онгар, спасибо smile
 
ОнгарДата: Четверг, 09.07.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
МаксимГо, Ага, ничо так ! yes

Он ищет её
Она ищет его
 
ITouchДата: Четверг, 09.07.2009, 11:17 | Сообщение # 5
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
Ы
 
Cr@zeДата: Четверг, 09.07.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
МаксимГо, устное предупреждение

Куплю сайт
Софт [526]
 
ITouchДата: Четверг, 09.07.2009, 11:34 | Сообщение # 7
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
Ок Cr@ze
 
ОнгарДата: Четверг, 09.07.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Тему в топку бы... Чтобы другим неповадно было smile

Он ищет её
Она ищет его
 
BeautanДата: Четверг, 09.07.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Хороший дизайн

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 11:45 | Сообщение # 10
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Beautan, ну ещебы профессионалы делали!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
BeautanДата: Четверг, 09.07.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Dambass, я знаю что это с дле адаптация)

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
xrenagubkaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Ну нормально ему устное за то что он сайт свой рекламирует( МаксимГо, против тя ниче не имею),А мну в баню за то что я тему зделал в которой просто поинтересовался насчет Flash раздела!!!ЧЕ за фигня такая блин!!! angry angry angry

 
smileyДата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 13
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
МаксимГо, где страницы менять цифры такие) поставь другие а не стандарт
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: