|
Оцените пожалуйста
|
|
| ITouch | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:11 | Сообщение # 1 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Всем привет ! Вот тут поменял дизайн сайта, надо услишать мнения других: http://world-ucoz.org.ua Если такие темы нельзя, извините и тему в топку, или можете меня забанить я не против
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:12 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| МаксимГо, Не банить тебя не надо пока... Поугарать вначале надо, а потом посмотрим Да не... Шутка конеш... Ща заценим братишка !
Он ищет её Она ищет его
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 09.07.2009, 11:13 |
| |
|
|
| ITouch | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:13 | Сообщение # 3 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Онгар, спасибо
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| МаксимГо, Ага, ничо так !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:17 | Сообщение # 5 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Ы
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:18 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| МаксимГо, устное предупреждение
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:34 | Сообщение # 7 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Ок Cr@ze
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:38 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Тему в топку бы... Чтобы другим неповадно было
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:44 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Хороший дизайн
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:45 | Сообщение # 10 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Beautan, ну ещебы профессионалы делали!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:46 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Dambass, я знаю что это с дле адаптация)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:47 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Ну нормально ему устное за то что он сайт свой рекламирует( МаксимГо, против тя ниче не имею),А мну в баню за то что я тему зделал в которой просто поинтересовался насчет Flash раздела!!!ЧЕ за фигня такая блин!!!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 13 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| МаксимГо, где страницы менять цифры такие) поставь другие а не стандарт
|
| |
|
|