|
Кто против Dambas-са
|
|
|
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:07 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Привыкли когда их по головке мамочка гладит или бабушка с утра пирожки жарит Будте посерьёзнее и никто не будет банить !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:07 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Quote (Онгар) Привыкли когда их по головке мамочка гладит или бабушка с утра пирожки жарит Будте посерьёзнее и никто не будет банить ! вот вот будьте серьёзнее
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:14 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| А давайте тему закроем а ? !!! ))) Нафлудили ппц Лучше делами займёмся, чем кости полоскать нивчём неповинным людям...Добавлено (09.07.2009, 12:14:34) --------------------------------------------- Тему в топку ! Автора запомнили ! 
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:16 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Онгар, ага
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:18 | Сообщение # 20 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Dambass, смотри флуд у ZONE, в баню его
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:19 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Dambass, дим забань того кто опрос создал и проблемы кончаться)))
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:20 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| sniper4262, Давай и меня тогда тоже ?!!! Ты чо мелишь ? Давай всех в баню ! Кто тогда здесь останится ? Ну закройте тему кто-нибуууууудь !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| SLV | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| снайпера тоже в баню !!! у него тоже флуд !!! и онгара
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 24 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| PeuB, он итак уже в бане так как запрещено создовать темы оценивающие действия модератора!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Онгар, я к примеру такто сказал!
|
| |
|
|
| SLV | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| sniper4262, его в баню он флудит!
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:22 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Dambass, Ну и меня тогда тоже отправь для прикола, чтобы им обидно небыло
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:22 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| SLV, слышь ты кажись флудишь !
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:25 | Сообщение # 29 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| sniper4262, я сам все вижу...пиши по теме!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:38 | Сообщение # 30 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Кто еше раз такую тему создаст в бан , закрыто он остается в модерах
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|