|
Кто против Dambas-са
|
|
|
|
|
| Jonsd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| я да против него
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:51 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Jonsd, уже создовали подобный опрос! Богдан сказал что я останусь!!!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
Сообщение отредактировал Dambass - Четверг, 09.07.2009, 11:51 |
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:52 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Моё мнение он нужен ! Строгие модераторы всегда нужны... Полностью за него и поддерживаю
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| отсаньте вы от него!!! думаете легко терпеть ваши нюни
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:53 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Dambass, извени конечно ну ты правда банишь не зачто и сейчас даж я смотрю у Jonsd, 20 % замечания от тебя
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:54 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| sniper4262, потому что запрещено создовать темы оценивающие действия модеров! Че те еще пля не понятно?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:54 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| он мне тоже бан ставил! и правильно делал!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:55 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (sniper4262) равда банишь не зачто вы че все реально тупые?я создал две темы где все описал!Я бану за оффтопы и флуД!!!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:56 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Dambass, не обращай на них внимания
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:57 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Dambass, все понятно
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:58 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Нет он хороший чел
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:00 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Он правильно банит, не нарушайте правила, не материтесь, не флудите и всё будет хорошо
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:01 | Сообщение # 14 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote Да ненужен (матерится на форуме) пля, мля и *ля это не маты! Quote Да ненужен (Выставляет себя крутым) В каком местя я себы выстовляю крутым?Это вы себя выстовляете тупы что даже правила прочитать не можете!А потом ноете как девочки! Quote Да ненужен (банит незашто) Я баню по правилам, и за флуд.Даже Богдан сказал что вы привыкли флудить!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:03 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Dambass) Я баню по правилам, и за флуд.Даже Богдан сказал что вы привыкли флудить! Правду Богдан сказал Quote (Dambass) В каком местя я себы выстовляю крутым?Это вы себя выстовляете тупы что даже правила прочитать не можете!А потом ноете как девочки! Правда Я проголосовал - нет он хороший чел
|
| |
|
|