Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Кто против Dambas-са
Дамбас ненужен в модераторах???
1. Да ненужен (банит незашто) [ 9 ] [50.00%]
2. Да ненужен (матерится на форуме) [ 8 ] [44.44%]
3. Да ненужен (Выставляет себя крутым) [ 7 ] [38.89%]
4. Нет он хороший чел [ 7 ] [38.89%]
5. НЕТ [ 1 ] [5.56%]
Всего ответов: 18
JonsdДата: Четверг, 09.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
я да против него

 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Jonsd, уже создовали подобный опрос!
Богдан сказал что я останусь!!!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.


Сообщение отредактировал Dambass - Четверг, 09.07.2009, 11:51
 
ОнгарДата: Четверг, 09.07.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Моё мнение он нужен ! Строгие модераторы всегда нужны... yes
Полностью за него и поддерживаю


Он ищет её
Она ищет его
 
ZONEДата: Четверг, 09.07.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
отсаньте вы от него!!! думаете легко терпеть ваши нюни
 
sniper4262Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Dambass, извени конечно ну ты правда банишь не зачто и сейчас даж я смотрю у Jonsd, 20 % замечания от тебя dry
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
sniper4262, потому что запрещено создовать темы оценивающие действия модеров!
Че те еще пля не понятно?


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
ZONEДата: Четверг, 09.07.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
он мне тоже бан ставил! и правильно делал!
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
равда банишь не зачто

вы че все реально тупые?я создал две темы где все описал!Я бану за оффтопы и флуД!!!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
ZONEДата: Четверг, 09.07.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
Dambass, не обращай на них внимания yes
 
sniper4262Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Dambass, все понятно yes
 
Cr@zeДата: Четверг, 09.07.2009, 11:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Нет он хороший чел

Куплю сайт
Софт [526]
 
ОнгарДата: Четверг, 09.07.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Да Вы чо, пацаны !!! laugh Если он не будет бынить, то какой из него тогда нах модератор ?!!! biggrin
Я Вам ещё раз ПОДЧЁРКИВАЮ - модератор должен быть строгим !


Он ищет её
Она ищет его


Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 09.07.2009, 12:00
 
JohnPavlДата: Четверг, 09.07.2009, 12:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Он правильно банит, не нарушайте правила, не материтесь, не флудите и всё будет хорошо


 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote
Да ненужен (матерится на форуме)

пля, мля и *ля это не маты!
Quote
Да ненужен (Выставляет себя крутым)

В каком местя я себы выстовляю крутым?Это вы себя выстовляете тупы что даже правила прочитать не можете!А потом ноете как девочки!
Quote
Да ненужен (банит незашто)

Я баню по правилам, и за флуд.Даже Богдан сказал что вы привыкли флудить!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
JohnPavlДата: Четверг, 09.07.2009, 12:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Dambass)
Я баню по правилам, и за флуд.Даже Богдан сказал что вы привыкли флудить!

Правду Богдан сказал
Quote (Dambass)
В каком местя я себы выстовляю крутым?Это вы себя выстовляете тупы что даже правила прочитать не можете!А потом ноете как девочки!

Правда
Я проголосовал - нет он хороший чел



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: