Суббота, 27.06.2026, 16:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
посмотрите и подскаите кто знает
vebДата: Четверг, 09.07.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
http://s58.radikal.ru/i162/0907/38/98649a765d29.jpg вот ссылка на картинку рабочего стола!
Вот захожу в компьютер!
А там вот такое!
Один рабочий стол ни ярлыков ни пуска нге меню!
НИЧЕГо подскажите как мне всё вернуть!
PS. Вчера резко свет выключили и комп выключился!
всё сегодня захожу!
НИЧЁ НЕТУ!
помогите!
я так понял что тут ошибка в exploer.exe?

Добавлено (09.07.2009, 1:04:31)
---------------------------------------------
sad подскажите кто нито


 
BeautanДата: Четверг, 09.07.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Незнаю.. Попробуй - Ctrl+Alt+Delete > Новая задача > и введи explorer.exe я когда то так сделал, помогло. А вообще незнаю что такое, вирус может, у тебя эта картинка в виде планеты была или только щас появилась?

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
vebДата: Четверг, 09.07.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
Beautan, не помогает.... может кто еще что подскажет, пожалуйста sad

 
DimaX-SДата: Четверг, 09.07.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
ПКМ>Упорядочить значки>Отображать значки рабочего стола wink

Всем привет Оо
 
BeautanДата: Четверг, 09.07.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
DimaX-S, так пуска тоже нету

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
DimaX-SДата: Четверг, 09.07.2009, 14:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
аа

Добавлено (09.07.2009, 2:06:38)
---------------------------------------------
тогда незнаю


Всем привет Оо
 
vebДата: Четверг, 09.07.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
все норм.. дрова поменял.. и все норм тало.. тему можно фоо) yes

Добавлено (09.07.2009, 2:11:20)
---------------------------------------------
*офф


 
smileyДата: Четверг, 09.07.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
попробуй просто explorer
 
vebДата: Четверг, 09.07.2009, 17:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
smiley, я все сделал)) biggrin

 
ha-ha-haДата: Четверг, 09.07.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 11
Статус: Offline
у моего малого такое было..мы винду переустановили happy

!!!!!!!!!!!

!Я SavA!

!!!!!!!!!!!!
Кому нужен я пишите ПМ SavA!!!
!!!!!!!!!!!

http://mp3-drugs.org.ua/

 
stelmaxДата: Четверг, 09.07.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
У меня такое было , первое время пользовался Дисперчером задач а потом догнал что у меня стоит касперский запустил его проверил на вирусы вирусы нашло я удалил и все норм работает до сегодняшнего дня

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: