|
посмотрите и подскаите кто знает
|
|
| veb | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:04 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| http://s58.radikal.ru/i162/0907/38/98649a765d29.jpg вот ссылка на картинку рабочего стола! Вот захожу в компьютер! А там вот такое! Один рабочий стол ни ярлыков ни пуска нге меню! НИЧЕГо подскажите как мне всё вернуть! PS. Вчера резко свет выключили и комп выключился! всё сегодня захожу! НИЧЁ НЕТУ! помогите! я так понял что тут ошибка в exploer.exe?Добавлено (09.07.2009, 1:04:31) ---------------------------------------------
подскажите кто нито
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Незнаю.. Попробуй - Ctrl+Alt+Delete > Новая задача > и введи explorer.exe я когда то так сделал, помогло. А вообще незнаю что такое, вирус может, у тебя эта картинка в виде планеты была или только щас появилась?
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| veb | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:17 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Beautan, не помогает.... может кто еще что подскажет, пожалуйста
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:20 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| ПКМ>Упорядочить значки>Отображать значки рабочего стола
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:33 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| DimaX-S, так пуска тоже нету
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:06 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| аа Добавлено (09.07.2009, 2:06:38) --------------------------------------------- тогда незнаю
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| veb | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:11 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| все норм.. дрова поменял.. и все норм тало.. тему можно фоо)  Добавлено (09.07.2009, 2:11:20) --------------------------------------------- *офф
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:29 | Сообщение # 8 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| попробуй просто explorer
|
| |
|
|
| veb | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| smiley, я все сделал))
|
| |
|
|
| ha-ha-ha | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:41 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| у моего малого такое было..мы винду переустановили
!!!!!!!!!!! !Я SavA! !!!!!!!!!!!! Кому нужен я пишите ПМ SavA!!! !!!!!!!!!!! http://mp3-drugs.org.ua/
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:48 | Сообщение # 11 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| У меня такое было , первое время пользовался Дисперчером задач а потом догнал что у меня стоит касперский запустил его проверил на вирусы вирусы нашло я удалил и все норм работает до сегодняшнего дня
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|