|
Вопрос по разкрутке
|
|
| Онгар | Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:00 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Не перегружай сайт анимациями, огромными, на весь экран - картинками, не пиши бБОЛЬШИМ текстом и вес будет нормалёченький !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| KLein | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:52 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| вот чет я сомниваюсь на счет текста, 1 симвал = 1 биту и не важно какой, хоть пробел, хоть иероглиф. Ну разве что на теги size и <b> несколько бит уйдет.
Сообщение отредактировал KLein - Пятница, 10.07.2009, 15:53 |
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:38 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| 31кб отличный вес
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:55 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| В топку!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|