|
Вопрос по разкрутке
|
|
| Frerius | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:41 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Я где то здесь видел что нормальный вес страницы сайта 80-100 кб.А если у меня она весит 31кб ето плохо или хорошо?
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:46 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Хорошо!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:49 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Frerius, это никак просто на ней мало "контента"))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| KLein | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:52 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| подскажите плз как узнать вес странички
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:54 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| KLein, http://pr-cy.ru/
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:54 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| KLein, www.pr-cy.ru/ анализ страницы..и там пишут)))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:57 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Dani4ko, че за фигня? http://frerius.org.ua/ сколько там гостей у тебя?
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:00 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Frerius, что? причом тут я? это твой сайт
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:01 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Dani4ko, я понимаю,а сколько у тебя гостей?
|
| |
|
|
| KLein | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:01 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| жгету парни
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:02 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| я не понял тебя а че ты ссылку на свой сайт даеш? :
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:03 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Frerius, пиши нормально я нихера понять не могу Azam1, все дают KLein, 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:42 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Frerius, хорошо что стр.мало весит Добавлено (09.07.2009, 11:42:40) --------------------------------------------- Frerius, пипец копия ФоруКоза. Мда, супер копия. 
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:47 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Frerius, Вообще не раЗкрутка,а раСкрутка!!! как же бесят эти грамотеи! ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК,а ПОТОМ создавайте сайты !
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:17 | Сообщение # 15 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (Frerius) Я где то здесь видел что нормальный вес страницы сайта 80-100 кб это имелось виду максимальНый
|
| |
|
|