Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Не копируйте с forucoz.com! (Тут появилась одна вича!)
Web-Master_BoltДата: Пятница, 10.07.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Короче, не копируйте материалы с форюкоза!
Смотрите: у них есть такая вича, что при переходе по любой внешний ссылке остаётся адрес ссылки в адресной строке - http://forucoz.com/away.htm и если вы что-то скопируете, где есть - Скачать <*******> и выложите на свой сайт, то ссылка будет http://forucoz.com/away.htm?http://ССЫЛКА_НА_СКАЧКУ/

Вот так вот laugh , так что тем кто копирует с форюкоза, ПРИБАВИТСЯ работы =DDD! Ну ссылки им придётся менять laugh

Помог, поставьте +!? cool


 
Cr@zeДата: Пятница, 10.07.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Web-Master_Bolt, Ну есть ты это заметил значит ты первый и капируеш

Куплю сайт
Софт [526]
 
NiKsOn1991Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Cr@ze)
Ну есть ты это заметил значит ты первый и капируеш

тут много кто копирует wink


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
Web-Master_BoltДата: Пятница, 10.07.2009, 10:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Cr@ze, да не. Я просто взял ссылочку на одну менюшку, другу дал, он просил, и вижу - там ссылочка-то не простая! Там ссылочка-то золотая... laugh

 
DambassДата: Пятница, 10.07.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Web-Master_Bolt, правельно богдан сделал!Ато все копируют.
А все дятлы с мегасофта так не умеют laugh хотя говорят что сами пиут CMC!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Web-Master_BoltДата: Пятница, 10.07.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Dambass, хахахахах! Они полное нубьё, а "микрософт" biggrin гомно. happy

 
Web-Master_BoltДата: Пятница, 10.07.2009, 10:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Я разгадал эту тайну away!!!

 
adkot4380Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 62
Статус: Offline
че за тайна?
 
-Spaun-Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
Dambass, вам не надоело обсирать мегасофт???

каг будто они последнии конфеты отнимают блин.


 
SavAДата: Пятница, 10.07.2009, 10:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а у меня уже есть скрипт с away.... rolleyes laugh yes
 
DambassДата: Пятница, 10.07.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
-Spaun-, нет, так как у них админы еживаються прямо у нас на форуме и госорит что сам свою СМС написал.
А у самих мозгов не хватило шаблон написать...


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
-Spaun-Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
Dambass, всё равно...

как можно говорить на человека гадости даже не зная его... непонимаю.


 
DambassДата: Пятница, 10.07.2009, 10:35 | Сообщение # 13
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
-Spaun-, я говорю обосновано то что он пиздит грубо говоря!что он может СМС сам написать, а такое как тут мозгов не хватает сделаТЬ!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
-Spaun-Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
Dambass,

всё равно я думаю не стоит наговаривать на чеговека незная его способностей:(

малоли какие ситуации в жизни бывают...


 
SavAДата: Пятница, 10.07.2009, 10:38 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Dambass)
пиздит

мде...но маты зачем гнуть даже в скрытой и открытой форме! Ты модер...
Кому то надо этот скрипт away?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: