|
Не копируйте с forucoz.com! (Тут появилась одна вича!)
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:54 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Короче, не копируйте материалы с форюкоза! Смотрите: у них есть такая вича, что при переходе по любой внешний ссылке остаётся адрес ссылки в адресной строке - http://forucoz.com/away.htm и если вы что-то скопируете, где есть - Скачать <*******> и выложите на свой сайт, то ссылка будет http://forucoz.com/away.htm?http://ССЫЛКА_НА_СКАЧКУ/ Вот так вот , так что тем кто копирует с форюкоза, ПРИБАВИТСЯ работы =DDD! Ну ссылки им придётся менять Помог, поставьте +!? 
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:59 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Web-Master_Bolt, Ну есть ты это заметил значит ты первый и капируеш
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:04 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Quote (Cr@ze) Ну есть ты это заметил значит ты первый и капируеш тут много кто копирует
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:05 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Cr@ze, да не. Я просто взял ссылочку на одну менюшку, другу дал, он просил, и вижу - там ссылочка-то не простая! Там ссылочка-то золотая...
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:09 | Сообщение # 5 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Web-Master_Bolt, правельно богдан сделал!Ато все копируют. А все дятлы с мегасофта так не умеют хотя говорят что сами пиут CMC!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:12 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Dambass, хахахахах! Они полное нубьё, а "микрософт" гомно.
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:21 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Я разгадал эту тайну away!!!
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:24 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| че за тайна?
|
| |
|
|
| -Spaun- | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:29 | Сообщение # 9 |
 Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Dambass, вам не надоело обсирать мегасофт??? каг будто они последнии конфеты отнимают блин.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:31 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| а у меня уже есть скрипт с away....
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:31 | Сообщение # 11 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| -Spaun-, нет, так как у них админы еживаються прямо у нас на форуме и госорит что сам свою СМС написал. А у самих мозгов не хватило шаблон написать...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| -Spaun- | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:32 | Сообщение # 12 |
 Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Dambass, всё равно... как можно говорить на человека гадости даже не зная его... непонимаю.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:35 | Сообщение # 13 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| -Spaun-, я говорю обосновано то что он пиздит грубо говоря!что он может СМС сам написать, а такое как тут мозгов не хватает сделаТЬ!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| -Spaun- | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:38 | Сообщение # 14 |
 Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Dambass, всё равно я думаю не стоит наговаривать на чеговека незная его способностей:( малоли какие ситуации в жизни бывают...
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:38 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| мде...но маты зачем гнуть даже в скрытой и открытой форме! Ты модер... Кому то надо этот скрипт away?
|
| |
|
|