|
Дьявольская цифра в статистике
|
|
| ZONE | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:15 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| смотрим кто же победит : SavA или Dambass?
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:16 | Сообщение # 17 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| ZONE, хз
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:16 | Сообщение # 18 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| SavA, ты че тупой? Курилка » Разговоры » Дьявольская цифра в статистике тут разговор должен иди только о Дьявольская цифра в статистике. А не флудитЬ, для этого есть тема общение и флудилка.так что рот офф!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:17 | Сообщение # 19 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Вот что дьявольская цифра сделала с темой
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:19 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Dambass, выйграл Сава...он просрал сразу тему закрывать.. Ты вообще изначално сказал что нах такие темы открывать....
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:22 | Сообщение # 21 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Короче народ сритесь у себя в аськах или лс пишите.
|
| |
|
|