|
Дьявольская цифра в статистике
|
|
| CheL | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:48 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| Лазию я по новостям Богдана и увидел прикольную (хотя мож и не прикольную) цифру в статистике: 666 хостов! 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:49 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| CheL, лучше б 777 запечетлил
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:58 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| да я чисто случайно увидел
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:03 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| и че тут такоко?вы запарили темы с о всякой хренью создовать!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:04 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Dambass, а ты запарил парить о том что мы не так создаём! Мы же молчим!
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:05 | Сообщение # 6 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Dambass, всех на кал садишь
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:05 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| RoleX, его в реале много садят наверное
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:06 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| SavA, ты не ахерел?я модератор и такие темы нах создоватЬ?тут что чето сверестественое?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:08 | Сообщение # 9 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| О срачь начинается ушёл за попкорном
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:08 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| "Курилка » Разговоры " ГЛянь де создано!!!!!! ЭТО РАЗДЕЛ ТАКОЙ!!! КУРИЛКА ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ!
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:10 | Сообщение # 11 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:13 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| RoleX, я ж прав? В курилке идёт свободное ощение, если автор темы не против...да?
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:13 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Всмысле тема перешла уже свой смысловой порог и можно флудить?)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:14 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Beautan, Если автор темы не против, к тому у меня тут диалоГГ
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:15 | Сообщение # 15 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| SavA, Прав, только иногда это свободное общение в хлам превращается, глупые темы создаются.
|
| |
|
|